Уральский Банк Реконструкции и Развития (Екатеринбург) предлагает открыть новый вклад «Рекордный».
Минимальная сумма — 10 тыс. рублей, срок — девять месяцев. Процентная ставка по вкладу устанавливается в размере максимальной ставки российских банков, входящих в топ-10, увеличенная на 2 процентных пункта. Средняя максимальная процентная ставка топ-10 банков РФ по объему привлеченных вкладов населения во второй декаде апреля составила 8,625%. Таким образом, процентная ставка на сегодняшний день составляет 10,63% годовых.
Проценты выплачиваются в конце срока.
Пополнение возможно в течение всего срока без ограничений по сумме. Расходные операции и пролонгация не предусмотрены. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования.
Вклад «Рекордный» подойдет тем, кто привык выбирать лучшие предложения на рынке и одновременно ценит доходность и надежность сбережений. Открыв «Рекордный», вы сможете приумножить свои средства в короткие сроки по максимальной ставке для текущей рыночной ситуации.
Вклад «Рекордный» можно оформить в отделениях УБРиР в следующих регионах: г. Екатеринбург и Свердловская область, г. Москва и Московская область, г. Санкт-Петербург и Ленинградская область, Кировская, Курганская и Челябинская области.
Комментарии